COURONNE MOTO ADAPTABLE HONDA 750 CB HORNET 2023> 520 45 DTS ACIER NOIR (DIAM 112/138/12.5) -JT SPROCKETS
JT SPROCKETS
In stock
| Reference | 227103 |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | Moto |
| Pas | 520 |
| Nombre de dents | 45 dts |
| Couronne diam intérieur | 112 mm |
| Couronne entraxe | 138 mm |
| Couronne diam trous fixation | 12,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 5 trous |
| See more | |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | Moto |
| Pas | 520 |
| Nombre de dents | 45 dts |
| Couronne diam intérieur | 112 mm |
| Couronne entraxe | 138 mm |
| Couronne diam trous fixation | 12,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 5 trous |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | JTR1316.45 |
| Référence Origine | OEM: 41201MLBD00 |
| Weight with packaging | 0.757 kg |
| Volume with packaging | 864 cm³ |
loading...