CASQUE INTEGRAL ADX AI400 NOIR MAT XXL (2XL) (SIMPLE ECRAN) (ECE 22.06)
ADX
In stock
| Reference | 214313 | |
| EAN code |
| Couleur | noir |
| Finition | mat |
| Produit similaire | 220356, 223306 |
| Type | Intégral |
| Kit vis associé | 220728 |
| Ecran associé fumé | 220714 |
| Ecran associé transparent | 220376 |
| Identité | Adulte |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 214309, 214310, 214311, 214312, 214308, 222357 |
| See more | |
| Couleur | noir |
| Finition | mat |
| Produit similaire | 220356, 223306 |
| Type | Intégral |
| Kit vis associé | 220728 |
| Ecran associé fumé | 220714 |
| Ecran associé transparent | 220376 |
| Identité | Adulte |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 214309, 214310, 214311, 214312, 214308, 222357 |
| Taille universelle | XXL (2XL) |
| Version du produit | simple écran |
| Modèle du produit | AI400 |
| Utilisation du produit | Tous |
| Nom du produit | Casque intégral |
| Poids net | 1400 g |
| Matière | ABS |
| Taille numérique | 63 à 64 cm |
| Homologation | ECE 22.06 |
| Divers Attributs | Boucle micrométrique |
| Weight with packaging | 1.88 kg |
| Volume with packaging | 29054 cm³ |