CASQUE CROSS ADULTE PROGRIP 3080 ADVENTURE BLANC/BLEU/ROUGE M (ECE 22.06)
PROGRIP
Restocking
| Reference | 206775 | |
| EAN code |
| Couleur | blanc / bleu / rouge |
| Type | Cross |
| Taille numérique | 57 à 58 cm |
| Identité | Adulte |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Modèle du produit | 3080 ADVENTURE |
| Taille universelle | M |
| Nom du produit | Casque cross |
| Utilisation du produit | Tous |
| Matière | ABS |
| See more | |
| Couleur | blanc / bleu / rouge |
| Type | Cross |
| Taille numérique | 57 à 58 cm |
| Identité | Adulte |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Modèle du produit | 3080 ADVENTURE |
| Taille universelle | M |
| Nom du produit | Casque cross |
| Utilisation du produit | Tous |
| Matière | ABS |
| Poids net | 1250 g |
| Homologation | ECE 22.06 |
| Produit associé | 208811, 208812, 208813, 208814, 208816 |
| Weight with packaging | 1.903 kg |
| Volume with packaging | 35640 cm³ |