BATTERIE 12V 18 Ah YTX20HL YUASA ACTIVEE EN USINE PRETE A L'EMPLOI (Lg175xL87xH155mm)
YUASA
In stock
| Reference | 226014 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | ACTIVEE EN USINE |
| Modèle du produit | YTX20HL |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 18 Ah |
| Longueur | 175 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Pack Acide | sans pack acide |
| See more | |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | ACTIVEE EN USINE |
| Modèle du produit | YTX20HL |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 18 Ah |
| Longueur | 175 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Pack Acide | sans pack acide |
| Polarité | droite |
| Divers Attributs | Prête à l'emploi |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Quantité par carton | 3 |
| Weight with packaging | 6.46 kg |
| Volume with packaging | 3068 cm³ |
loading...