AMORTISSEUR DE VIBRATIONS GRXPLORE PRO COMPATIBLE AVEC TOUS LES SUPPORTS GRXPLORE (VENDU A L'UNITE)
GR XPLORE
In stock
| Reference | 227095 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Amortisseur de vibrations |
| Utilisation du produit | Universel |
| Version du produit | Universel |
| Fonction | Amortir |
| Modèle du produit | Universel |
| Couleur | Noir |
| Poids net | 0,0475 kg |
| Matière | cnc + allu + silicone |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 227116, 227106, 227109, 227108, 227113 |
| See more | |
| Nom du produit | Amortisseur de vibrations |
| Utilisation du produit | Universel |
| Version du produit | Universel |
| Fonction | Amortir |
| Modèle du produit | Universel |
| Couleur | Noir |
| Poids net | 0,0475 kg |
| Matière | cnc + allu + silicone |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 227116, 227106, 227109, 227108, 227113 |
| Weight with packaging | 0.064 kg |
| Volume with packaging | 158 cm³ |