HEX SHOULDER SCREW M8 x 90 mm BLACK SW13 (SOLD PER UNIT). -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 185278 | |
| Replacement for references 185277 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Vis |
| Type | 6 Pans épaulé |
| Utilisation du produit | Tous |
| Matière | acier zingué |
| Diamètre | M8 |
| Longueur | 90 mm |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (Vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.042 kg |
| Volume with packaging | 172 cm³ |
| Nom du produit | Vis |
| Type | 6 Pans épaulé |
| Utilisation du produit | Tous |
| Matière | acier zingué |
| Diamètre | M8 |
| Longueur | 90 mm |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (Vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.042 kg |
| Volume with packaging | 172 cm³ |