ALLEN SCREW M10 x 75 mm CHROME (10 IN A BAG). -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
Discontinued
| Reference | 185201 | |
| Replaced by référence 185202 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Vis |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CREUX |
| Version du produit | CHC |
| Type | 6 PANS |
| Matière | acier zingué |
| Diamètre | M10 |
| Longueur | 75 mm |
| Couleur | chrome |
| Conditionnement | (sachet de 10 pièces) |
| See more | |
| Nom du produit | Vis |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CREUX |
| Version du produit | CHC |
| Type | 6 PANS |
| Matière | acier zingué |
| Diamètre | M10 |
| Longueur | 75 mm |
| Couleur | chrome |
| Conditionnement | (sachet de 10 pièces) |
| Weight with packaging | 0.515 kg |
| Volume with packaging | 280 cm³ |