SONNETTE TIMBRE ZEFAL TRAIL DEBRAYABLE ALU NOIR FIXATION COLLIER SILICONE DIAM 22,2 A 35 mm - PORTEE 80 m
ZEFAL
In stock
| Reference | 221670 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Sonnette |
| Nom du produit associé | Timbre |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Type | Cloche |
| Modèle du produit | TRAIL BIKE BELL |
| Version du produit | Débrayable pour mode sonore & muet |
| Matière | alu / laiton |
| Divers Attributs | Fixation à sangle 22,2 à 35 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Sonnette |
| Nom du produit associé | Timbre |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Type | Cloche |
| Modèle du produit | TRAIL BIKE BELL |
| Version du produit | Débrayable pour mode sonore & muet |
| Matière | alu / laiton |
| Divers Attributs | Fixation à sangle 22,2 à 35 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Longueur | 73 mm |
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Weight with packaging | 0.116 kg |
| Volume with packaging | 450 cm³ |