CHAUSSETTES/SOCQUETTES ETE GIST CRANE VERT MILITAIRE 40/43 - HAUTEUR 18CM (PAIRE) -5860
GIST
In stock
| Reference | 208018 | |
| EAN code |
| Couleur | Vert militaire |
| Nom du produit | Socquette |
| Nom du produit associé | Chaussette |
| Utilisation du produit | Eté |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | CRANE |
| Taille numérique | 40/43 |
| Divers Attributs | antibactérien - hauteur 18cm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Produit associé | 208017, 208019 |
| See more | |
| Couleur | Vert militaire |
| Nom du produit | Socquette |
| Nom du produit associé | Chaussette |
| Utilisation du produit | Eté |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | CRANE |
| Taille numérique | 40/43 |
| Divers Attributs | antibactérien - hauteur 18cm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Produit associé | 208017, 208019 |
| Produit similaire | 157834, 157828, 206103, 157831, 208021, |
| Weight with packaging | 0.06 kg |
| Volume with packaging | 283 cm³ |