SELLE ROYAL NOIR mm (OFFRE SPECIALE) - VOIR DIMENSION
SELLE ROYAL
In stock
| Reference | 225394 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Selle |
| Utilisation du produit | Sport |
| Discipline | Loisir |
| Modèle du produit | REFLECT |
| Version du produit | FEMME |
| Identité | unisex |
| Longueur | 260 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité en vrac) |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Selle |
| Utilisation du produit | Sport |
| Discipline | Loisir |
| Modèle du produit | REFLECT |
| Version du produit | FEMME |
| Identité | unisex |
| Longueur | 260 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité en vrac) |
| Type | gel visible |
| Weight with packaging | 0.492 kg |
| Volume with packaging | 4590 cm³ |