ROUE ROUTE 700 DT SWISS P1800/32 SPLINE DISC CENTERLOCK AXE 12/142mm ARRIERE CASSETTE SHIMANO 11V. NOIR(HAUTEUR JANTE 32mm)
DT SWISS
In stock
| Reference | 226046 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | P1800/32 SPLINE DISC |
| Version du produit | HAUTEUR JANTE 32mm |
| Position | arrière |
| Matière | alu |
| Dimensions | 700 |
| Nombre de vitesses | 11 |
| Poids net | 979 g |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | P1800/32 SPLINE DISC |
| Version du produit | HAUTEUR JANTE 32mm |
| Position | arrière |
| Matière | alu |
| Dimensions | 700 |
| Nombre de vitesses | 11 |
| Poids net | 979 g |
| Nombre de trous | 32 |
| Divers Attributs | axe 12/142 mm, centerlock |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| TL-TT | Tubetype et Tubeless Ready |
| Type | pour pneu 700x21/25 mm |
| Weight with packaging | 3.2 kg |
| Volume with packaging | 147683 cm³ |