WHEEL FOR ROAD BIKE- FRONT 700 DT SWISS G1800/23 SPLINE DISC CENTERLOCK AXLE 12/100mm BLACK - FOR TYRE 25/28mm (RIM HEIGHT 23mm) WITH ADAPTER FOR 10/100
DT SWISS
In stock
| Reference | 159074 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 700 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | disc centerlock |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Gravel |
| TL-TT | tubeless et chambre à air |
| Position | avant |
| Modèle du produit | G1800/25 GRAVEL SPLINE DISC |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 700 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | disc centerlock |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Gravel |
| TL-TT | tubeless et chambre à air |
| Position | avant |
| Modèle du produit | G1800/25 GRAVEL SPLINE DISC |
| Version du produit | axe traversant 12/100 hauteur jante 25 mm |
| Dimensions jante | jante 24c |
| Poids net | 880 g |
| Weight with packaging | 2.7 kg |
| Volume with packaging | 71824 cm³ |