PROLONGATEUR DE CINTRE CONTROLTECH FALCON TT CONTRE LA MONTRE / TRI 31,8 CARBONE NOIR AVEC REPOSE BRAS 420 g (PAIRE)
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225192 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Prolongateur de cintre |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | FALCON TT |
| Version du produit | CONTRE LA MONTRE / TRIATHLON |
| Divers Attributs | Position basse avec repose bras |
| Matière | Carbone |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | Min : 240 - Max : 300 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Prolongateur de cintre |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | FALCON TT |
| Version du produit | CONTRE LA MONTRE / TRIATHLON |
| Divers Attributs | Position basse avec repose bras |
| Matière | Carbone |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | Min : 240 - Max : 300 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids net | 420 g |
| Produit similaire | 225193 |