PROLONGATEUR DE CINTRE TRIATHLON CONTROLTECH SIROCCO MINI CLIP-ON 31,8 CARBONE NOIR MAT 258g (PAIRE)
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225188 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Prolongateur de cintre |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | SIROCCO Mini clip on |
| Version du produit | CONTRE LA MONTRE / TRIATHLON |
| Divers Attributs | Back sweep 6° |
| Matière | Carbone |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Prolongateur de cintre |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | SIROCCO Mini clip on |
| Version du produit | CONTRE LA MONTRE / TRIATHLON |
| Divers Attributs | Back sweep 6° |
| Matière | Carbone |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids net | 258 g |