POTENCE CITY A PLONGEUR ERGOTEC OCTOPUS 2 REGLABLE 25.4mm POUR CINTRE 25.4 mm L 110mm ARGENT/NOIR (plongeur 300mm) (HOMOLOGUE NIVEAU 4)
ERGOTEC
In stock
| Reference | 227580 |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Modèle du produit | REGLABLE |
| Version du produit | A PLONGEUR |
| Couleur | Argent / noir |
| Matière | acier/aluminium |
| Diamètre | 25,4 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Homologation | Homologué niveau 4 |
| Poids net | 445 g |
| See more | |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Modèle du produit | REGLABLE |
| Version du produit | A PLONGEUR |
| Couleur | Argent / noir |
| Matière | acier/aluminium |
| Diamètre | 25,4 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Homologation | Homologué niveau 4 |
| Poids net | 445 g |
| Divers Attributs | pour cintre 25,4 mm, plongeur 180 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 185813 |