POTENCE VTT ALU NOIR 25,4 L 60 mm POUR PIVOT FOURCHE 1"'1/8 ANGLE +/- 7- (
SELECTION P2R (Vélo)
Restocking
| Reference | 226897 | |
| Replacement for references 223288 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | M-WAVE ST-M3.3 |
| Couleur | Noir |
| Matière | alu |
| Diamètre | 25,4 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Angle | +/- 7° |
| Divers Attributs | pour pivot 1" 1/8, serrage 6 Nm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| See more | |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | M-WAVE ST-M3.3 |
| Couleur | Noir |
| Matière | alu |
| Diamètre | 25,4 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Angle | +/- 7° |
| Divers Attributs | pour pivot 1" 1/8, serrage 6 Nm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 223288 |