PORTE BEBE/SIEGE ENFANT ARRIERE POLISPORT A FIXER SUR PORTE BAGAGE FIXATION ETAU GROOVY MAXI MIK HD MARRON COUSSIN NOIR (9 A 22Kgs) HOMOLOGUE EN 14344 COMPATIBLE SYSTEME " MIK HD " UNIQUEMENT
POLISPORT (Vélo)
Restocking
| Reference | 224728 | |
| EAN code |
| Couleur | Marron / noir |
| Nom du produit | Porte-bébé |
| Nom du produit associé | Siège enfant |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | GROOVY |
| Version du produit | A FIXER SUR PORTE-BAGAGE |
| Position | arrière |
| Divers Attributs | compatible syteme MIK HD |
| Capacité | 9 à 22 kg |
| Homologation | ISO11243:2016, TÜV EN14344:2022 |
| See more | |
| Couleur | Marron / noir |
| Nom du produit | Porte-bébé |
| Nom du produit associé | Siège enfant |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | GROOVY |
| Version du produit | A FIXER SUR PORTE-BAGAGE |
| Position | arrière |
| Divers Attributs | compatible syteme MIK HD |
| Capacité | 9 à 22 kg |
| Homologation | ISO11243:2016, TÜV EN14344:2022 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 3.18 kg |
| Volume with packaging | 93500 cm³ |