PLATEAU GRAVEL 4BRA D.110 POUR SHIMANO GRX DOUBLE TA X110 EXTERIEUR 48DTS COMPATIBLE RX600-RX810 NOIR 10/11V.
SPECIALITES TA
Restocking
| Reference | 226039 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Utilisation du produit | DOUBLE |
| Modèle du produit | ONE X110 pour GRX RX600-RX810 |
| Version du produit | pour SHIMANO |
| Type | 4 BRANCHES |
| Position | extérieur |
| Matière | alu 7075 |
| Diamètre | 110 mm |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Utilisation du produit | DOUBLE |
| Modèle du produit | ONE X110 pour GRX RX600-RX810 |
| Version du produit | pour SHIMANO |
| Type | 4 BRANCHES |
| Position | extérieur |
| Matière | alu 7075 |
| Diamètre | 110 mm |
| Nombre de dents | 48 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de vitesses | 11/10 |
| Discipline | gravel |
| Produit associé | 185670, 185674 |
| Weight with packaging | 0.17 kg |
| Volume with packaging | 259 cm³ |