PILE BOUTON CR2016 VARTA LITHIUM 3V (VENDU PAR 2)
VARTA
In stock
| Reference | 210315 | |
| Replacement for references 24885 | ||
| EAN code | ||
| Conditionnement | (vendu par 2) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CR2016 |
| Type | bouton |
| Version du produit | LITHIUM |
| Voltage | 3 V |
| Weight with packaging | 0.007 kg |
| Volume with packaging | 48 cm³ |
| Conditionnement | (vendu par 2) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CR2016 |
| Type | bouton |
| Version du produit | LITHIUM |
| Voltage | 3 V |
| Weight with packaging | 0.007 kg |
| Volume with packaging | 48 cm³ |