BATTERY- LR14 1.5V XTRALIFE ALCALINE (SOLD PER 2)
KODAK
In stock
| Reference | 157485 | |
| Replaced by référence 227811 | ||
| EAN code | ||
| Version du produit | ALCALINE |
| Conditionnement | (vendu par 2) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | LR14 |
| Type | LR |
| Voltage | 1.5 V |
| Weight with packaging | 0.133 kg |
| Volume with packaging | 240 cm³ |
| Version du produit | ALCALINE |
| Conditionnement | (vendu par 2) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | LR14 |
| Type | LR |
| Voltage | 1.5 V |
| Weight with packaging | 0.133 kg |
| Volume with packaging | 240 cm³ |