BATTERY- CR2032 LITHIUM KODAK 3V (SOLD PER 2)
KODAK
In stock
| Reference | 157480 | |
| Replaced by référence 227849 | ||
| Replacement for references 35262 6000 | ||
| EAN code | ||
| Conditionnement | (vendu par 2) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CR2032 |
| Type | bouton |
| Version du produit | LITHIUM |
| Voltage | 3 V |
| Weight with packaging | 0.01 kg |
| Volume with packaging | 96 cm³ |
| Conditionnement | (vendu par 2) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CR2032 |
| Type | bouton |
| Version du produit | LITHIUM |
| Voltage | 3 V |
| Weight with packaging | 0.01 kg |
| Volume with packaging | 96 cm³ |