PANIER ARRIERE SYNTHETIQUE RECYCLE CENTO NEO MIK 2.0 BASIL NOIR (46x23x14cm) COMPATIBLE SYSTEME MIK 2.0 (FIXATION INCLUS)
BASIL
In stock
| Reference | 221409 | |
| EAN code |
| Couleur | Blanc |
| Finition | Cassé |
| Nom du produit | Panier |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Modèle du produit | CENTO NEO MIK |
| Identité | Adulte |
| Type de fixation | Compatible MIK 2.0 (avec fixation) |
| Matière | synthétique recyclé |
| Position | arrière |
| Version du produit | Avec anse couleur noire |
| See more | |
| Couleur | Blanc |
| Finition | Cassé |
| Nom du produit | Panier |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Modèle du produit | CENTO NEO MIK |
| Identité | Adulte |
| Type de fixation | Compatible MIK 2.0 (avec fixation) |
| Matière | synthétique recyclé |
| Position | arrière |
| Version du produit | Avec anse couleur noire |
| Capacité | 21 l |
| Largeur | 35 cm |
| Longueur | 46 cm |
| Hauteur | 25 cm |
| Poids net | 1500 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 221408, 221411 |
| Weight with packaging | 2.26 kg |
| Volume with packaging | 46371 cm³ |