OUTIL PRO MORS CYCLUS AVEC REVETEMENT PROTECTEUR EN GOMME (VENDU A LA PAIRE)
CYCLUS
In stock
| Reference | 224724 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Mors |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | Pour étau 100 mm |
| Divers Attributs | Avec revêtement protecteur caoutchouc |
| Matière | Alu, caoutchouc |
| Conditionnement | (à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.189 kg |
| Volume with packaging | 112 cm³ |
| Nom du produit | Mors |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | Pour étau 100 mm |
| Divers Attributs | Avec revêtement protecteur caoutchouc |
| Matière | Alu, caoutchouc |
| Conditionnement | (à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.189 kg |
| Volume with packaging | 112 cm³ |