MINI COMPRESSEUR A AIR/DEMARREUR BATTERIE RIXUS 8000 mAh 5V1,5A NOIR AVEC ECRAN NUMERIQUE 24L/min MAX 10,3 BAR -RXAP05
RIXUS
In stock
| Reference | 226396 | |
| EAN code |
| Nom du produit | MINI COMPRESSEUR A AIR/DEMARREUR BATTERIE |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | Portable |
| Fonction | Pour gonfler/démarrer batterie/Power bank |
| Modèle du produit | RXAP05 |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 8000 mAh |
| Voltage | 14,8V |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | MINI COMPRESSEUR A AIR/DEMARREUR BATTERIE |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | Portable |
| Fonction | Pour gonfler/démarrer batterie/Power bank |
| Modèle du produit | RXAP05 |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 8000 mAh |
| Voltage | 14,8V |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |