TIGE DE SELLE VTT TELESCOPIQUE CONTROLTECH AIR / HUILE ALU NOIR DIAM. 31.6 L458 m (REGLAGE PAR CABLE INTERNE DEBATTEMENT 150mm) MANETTE COMMANDE AU CINTRE REF
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225069 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Levier pour tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Matière | nylon |
| Poids net | 47 g |
| Produit associé | 225063, 225064, 225065, 225066, 225067, 225068 |
| Divers Attributs | fixation cintre VTT |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.16 kg |
| Volume with packaging | 7731 cm³ |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Levier pour tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Matière | nylon |
| Poids net | 47 g |
| Produit associé | 225063, 225064, 225065, 225066, 225067, 225068 |
| Divers Attributs | fixation cintre VTT |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.16 kg |
| Volume with packaging | 7731 cm³ |