GPS / COMPTEUR iGPSPORT BSC500 COULEUR TACTILE LCD LAMINE - CARTOGRAPHIE - AUTONOME - MULTI FONCTION COMPATIBLE >
iGPSPORT
Restocking
| Reference | 227028 | |
| EAN code |
| Nom du produit | GPS |
| Nom du produit associé | COMPTEUR GPS |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | BSC500 |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | IPX7 |
| Poids net | 107 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 227763, 179825, 217292, 179833, 22134, 204582 |
| Longueur | 100,5 mm |
| See more | |
| Nom du produit | GPS |
| Nom du produit associé | COMPTEUR GPS |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | BSC500 |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | IPX7 |
| Poids net | 107 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 227763, 179825, 217292, 179833, 22134, 204582 |
| Longueur | 100,5 mm |
| Largeur | 57,2 mm |
| Hauteur | 14,7 mm |
| Produit similaire | 179824, 210194, 214113, 218654, 223421, 224744 |
| Batterie Autonomie Théorique | 25 heures |
| Batterie Tension/Intensité | 2300 mAh |
| Weight with packaging | 0.183 kg |
| Volume with packaging | 458 cm³ |