FORK- FOR MTB 24 " M-W STEEL-BLACK - COIL/ELASTOMER -TRAVEL. 50mm THREADED STEERER (220/130MM) Ø 1"-22,2 INNER
SELECTION P2R (Vélo)
Discontinued
| Reference | 5772 | |
| Replaced by référence 221233 | ||
| EAN code | ||
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Fourche |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | A SUSPENSION ACIER RESSORT/ELASTOMERE |
| Version du produit | PIVOT FILETE |
| Matière | acier |
| Diamètre intérieur | 1"-22,2 mm |
| Dimensions | 24" |
| Débattement | 50 mm |
| Divers Attributs | pivot 220-130 mm |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Fourche |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | A SUSPENSION ACIER RESSORT/ELASTOMERE |
| Version du produit | PIVOT FILETE |
| Matière | acier |
| Diamètre intérieur | 1"-22,2 mm |
| Dimensions | 24" |
| Débattement | 50 mm |
| Divers Attributs | pivot 220-130 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.997 kg |
| Volume with packaging | 10200 cm³ |