ETUI SUPPORT SMARTPHONE/TELEPHONE RIXUS UNIVERSEL ETANCHE NOIR ROTATION 360- AVEC FIXATION A COLLIER SUR CINTRE (VENDU A L'UNITE) -RXHB60
RIXUS
In stock
| Reference | 226338 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Etui/pochette smartphone avec fixation |
| Nom du produit associé | Coque |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | RXHB60 |
| Version du produit | Jusqu'à 5" |
| Position | Sur cintre |
| Matière | Plastique |
| Type de fixation | FIXATION A COLLIER |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | Réglable, rotation 360° |
| See more | |
| Nom du produit | Etui/pochette smartphone avec fixation |
| Nom du produit associé | Coque |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | RXHB60 |
| Version du produit | Jusqu'à 5" |
| Position | Sur cintre |
| Matière | Plastique |
| Type de fixation | FIXATION A COLLIER |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | Réglable, rotation 360° |
| Type | POUR SMARTPHONE |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | g |
| Weight with packaging | 0.21 kg |
| Volume with packaging | 950 cm³ |