ECLAIRAGE VELO USB KIT OSRAM COMPACT 50 LUX NOIR FONCTION ECLAIRAGE (AUTONOMIE MODE 100% 4H) (AVANT+ARRIERE) -HOMOLOGATION StVZO
OSRAM
In stock
| Reference | 226089 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Universel |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR ET ETRE VU |
| Modèle du produit | LEDsBike COMPACT 50 |
| Version du produit | 50 LUX |
| Type de fixation | sur cintre/tige de selle |
| Position | avant et arrière |
| Capacité | avant 50 LUX |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Universel |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR ET ETRE VU |
| Modèle du produit | LEDsBike COMPACT 50 |
| Version du produit | 50 LUX |
| Type de fixation | sur cintre/tige de selle |
| Position | avant et arrière |
| Capacité | avant 50 LUX |
| Batterie Autonomie Théorique | 14 h |
| Voltage | 3,7 V |
| Poids net | 214 g |
| Matière | plastique |
| Homologation | StVZO |
| Divers Attributs | IP44, USB-C |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.243 kg |
| Volume with packaging | 1043 cm³ |