ECLAIRAGE VELO USB ARRIERE SUR TIGE DE SELLE OSRAM RACE 50 LUX NOIR FONCTION ECLAIRAGE (AUTONOMIE MODE 100% 4H) (AVANT+ARRIERE) -HOMOLOGATION StVZO
OSRAM
Restocking
| Reference | 226086 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR ETRE VU |
| Modèle du produit | LEDsBike Race |
| Version du produit | Eclairage automatique avec feu stop |
| Type de fixation | tige de selle |
| Position | arrière |
| Capacité | avant 50 LUX |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR ETRE VU |
| Modèle du produit | LEDsBike Race |
| Version du produit | Eclairage automatique avec feu stop |
| Type de fixation | tige de selle |
| Position | arrière |
| Capacité | avant 50 LUX |
| Voltage | 3,7 V |
| Batterie Autonomie Théorique | 13h |
| Poids net | 68 g |
| Matière | plastique |
| Homologation | StVZO |
| Divers Attributs | IP54, USB-C |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 223491, 226083, 226084 |
| Weight with packaging | 0.08 kg |
| Volume with packaging | 450 cm³ |