CYCLUS PRO CASSETTE REMOVER FOR ROHLOFF 4 NOTCHES - COMPATIBLE WITH TOOL SNAP.IN 179967 OR WRENCH Ø32mm
CYCLUS
Restocking
| Reference | 179980 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Démonte cassette |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | SNAP.IN |
| Version du produit | pour ROLHOFF 4 crans |
| Divers Attributs | compatible clé 32mm, entraxe 27,7 mm |
| Conditionnement | (à l'unité) |
| Produit associé | 179967 |
| Weight with packaging | 0.172 kg |
| Volume with packaging | 91 cm³ |
| Nom du produit | Démonte cassette |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | SNAP.IN |
| Version du produit | pour ROLHOFF 4 crans |
| Divers Attributs | compatible clé 32mm, entraxe 27,7 mm |
| Conditionnement | (à l'unité) |
| Produit associé | 179967 |
| Weight with packaging | 0.172 kg |
| Volume with packaging | 91 cm³ |