ADULT BIB SHORTS - GIST DIAMOND - TRIPLE DENSITY PADS - BLACK S -5128
GIST
On order
| Reference | 182506 | |
| EAN code |
| Couleur | noir |
| Type | A BRETELLES |
| Taille numérique | 40 |
| Identité | Adulte |
| Divers Attributs | fond 3 density 120kg/m3 |
| Matière | 80% Polyamide - 20% Élasthanne |
| Nom du produit associé | Collant |
| Nom du produit | Cuissard |
| Modèle du produit | SHADE DIAMOND |
| Version du produit | tissus THUNDERBIKE respirant |
| See more | |
| Couleur | noir |
| Type | A BRETELLES |
| Taille numérique | 40 |
| Identité | Adulte |
| Divers Attributs | fond 3 density 120kg/m3 |
| Matière | 80% Polyamide - 20% Élasthanne |
| Nom du produit associé | Collant |
| Nom du produit | Cuissard |
| Modèle du produit | SHADE DIAMOND |
| Version du produit | tissus THUNDERBIKE respirant |
| Taille universelle | S |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.231 kg |
| Volume with packaging | 2500 cm³ |