CONTROLEUR MOTEUR ROUE ARRIERE VAE BAFANG H700 POUR 700C 36V 15A 250W (CAPACITE AMPOULE 6V3W) (CR A101.C)
BAFANG
In stock
| Reference | 226231 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Controleur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | CR A101.C |
| Version du produit | 700C |
| Moteur Position | Roue arrière |
| Capacité | 15A |
| Moteur Marque/Modèle | A101 |
| Voltage | 36V |
| Moteur Puissance/Couple | 250W |
| Longueur | 77 mm |
| See more | |
| Nom du produit | Controleur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | CR A101.C |
| Version du produit | 700C |
| Moteur Position | Roue arrière |
| Capacité | 15A |
| Moteur Marque/Modèle | A101 |
| Voltage | 36V |
| Moteur Puissance/Couple | 250W |
| Longueur | 77 mm |
| Largeur | 44 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Homologation | Waterproof: IP X5 Certifications: CE / EN 15194 / |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 284 g |