CONTROLEUR MOTEUR ROUE ARRIERE VAE BAFANG 36V 15A 250W (CR S10D.350.FC)
BAFANG
On order
| Reference | 226220 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Controleur |
| Nom du produit associé | Contrôleur intégré support batterie |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | CR S10D.350.FC |
| Version du produit | 700C |
| Moteur Position | Roue arrière |
| Capacité | 15A |
| Voltage | 36V |
| Moteur Puissance/Couple | 250W |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| See more | |
| Nom du produit | Controleur |
| Nom du produit associé | Contrôleur intégré support batterie |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | CR S10D.350.FC |
| Version du produit | 700C |
| Moteur Position | Roue arrière |
| Capacité | 15A |
| Voltage | 36V |
| Moteur Puissance/Couple | 250W |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.24 kg |
| Volume with packaging | 14196 cm³ |