CINTRE VTT / VAE DROIT CONTROLTECH LYNX 31,8 ALU 31,8mm L800mm 305g. POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225187 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | LYNX 31,8 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Divers Attributs | Back sweep 6° |
| Matière | Alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 800 mm |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | LYNX 31,8 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Divers Attributs | Back sweep 6° |
| Matière | Alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 800 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 305 g |
| Produit similaire | 225186 |