CINTRE VTT DROIT CONTROLTECH LYNX AVEC POTENCE INTEGREE FULL CARBONE 31,8mm L 780mm POTENCE L 50mm POUR PIVOT 1" 1/8. (poids 285g) -PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
Restocking
| Reference | 225175 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | LYNX |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Divers Attributs | Longueur potence 50mm |
| Matière | Carbone |
| Diamètre | 1" 1/8 |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | LYNX |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Divers Attributs | Longueur potence 50mm |
| Matière | Carbone |
| Diamètre | 1" 1/8 |
| Longueur | 780 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 285 g |
| Produit similaire | 225172, 225173, 225174, 225177, 2225178 |