CINTRE VTT / GRAVEL CONTROLTECH ONE FL25 ALU NOIR 31,8 L 53,4 EXTERIEUR (AXE-AXE 44 cm) 300g. RISE 10 mm
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225168 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt/gravel |
| Modèle du produit | ONE FL 25 |
| Matière | alu |
| Longueur | 534 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 300 g |
| Produit similaire | 225165, 225166, 225167, 225169, 225170, 225171 |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt/gravel |
| Modèle du produit | ONE FL 25 |
| Matière | alu |
| Longueur | 534 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 300 g |
| Produit similaire | 225165, 225166, 225167, 225169, 225170, 225171 |