CINTRE ROUTE / GRAVEL CONTROLTECH EXS FL16 COMPACT CARBONE MAT L 52,4 EXTERIEUR (AXE-AXE 42 cm) 351g. POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225161 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | EXS FL16 |
| Matière | alu |
| Longueur | 524 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 249 g |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | EXS FL16 |
| Matière | alu |
| Longueur | 524 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 249 g |
| Weight with packaging | 0.36 kg |
| Volume with packaging | 11232 cm³ |