CINTRE ROUTE CONTROLTECH COUGAR FL5 ALU 31,8 L 46,2 EXTERIEUR (AXE-AXE 44 cm) 370g. POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225154 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | COUGAR FL5 |
| Matière | alu |
| Longueur | 460 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 370 g |
| Weight with packaging | 0.36 kg |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | COUGAR FL5 |
| Matière | alu |
| Longueur | 460 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 370 g |
| Weight with packaging | 0.36 kg |
| Volume with packaging | 14112 cm³ |