CINTRE ROUTE CONTROLTECH COUGAR FL5 ALU 31,8 L 402 EXTERIEUR (AXE-AXE 38cm) 370g. POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
Restocking
| Reference | 225124 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | COUGAR FL4 |
| Matière | alu |
| Longueur | 402 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 370 g |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | COUGAR FL4 |
| Matière | alu |
| Longueur | 402 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 370 g |