CINTRE ROUTE CONTROLTECH COUGAR FL4 CARBONE MAT 31,8 L 39,6 EXTERIEUR (AXE-AXE 38cm) 341g.
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225121 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | COUGAR FL5 |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 402 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 275 g |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | COUGAR FL5 |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 402 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 275 g |
| Produit similaire | 225122, 225123 |