CINTRE ROUTE CONTROLTECH SIROCCO FL25 CARBONE MAT L 52 EXTERIEUR (AXE-AXE 44 cm) AVEC POTENCE INTEGREE L 100mm POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225118 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | SIROCCO FL25 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Divers Attributs | Longueur potence 100mm |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 520 mm largeur extérieure |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | SIROCCO FL25 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Divers Attributs | Longueur potence 100mm |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 520 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 355 g |
| Produit similaire | 225108, 225109, 225116, 225111, 225115, 225118 |