CHAUSSETTES DE PROTECTION SERYT SHELTER ANTIBACTERIEN POUR CHEVILLE/TIBIA NOIR / GRIS 38/42 - HAUTEUR cm (PAIRE)
SERYT
In stock
| Reference | 227313 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Chaussette de protection |
| Nom du produit associé | Chaussette |
| Utilisation du produit | Compétition |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | SHELTER |
| Couleur | Noir / gris |
| Taille universelle | S/M |
| Taille numérique | 38/42 |
| Divers Attributs | antibactérien - hauteur 21 cm |
| Matière | Polyamide 90% - Elasthanne 10% |
| See more | |
| Nom du produit | Chaussette de protection |
| Nom du produit associé | Chaussette |
| Utilisation du produit | Compétition |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | SHELTER |
| Couleur | Noir / gris |
| Taille universelle | S/M |
| Taille numérique | 38/42 |
| Divers Attributs | antibactérien - hauteur 21 cm |
| Matière | Polyamide 90% - Elasthanne 10% |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Produit associé | 227314 |
| Produit similaire | 227315, 227317 |
| Weight with packaging | 0.188 kg |
| Volume with packaging | 1619 cm³ |