CASQUE VELO JUNIOR ABUS YOUN-I 2.0 JAUNE TAILLE S (52-57cm) REGLAGE MOLETTE / ECLAIRAGE ARRIERE USB
ABUS (Vélo)
In stock
| Reference | 224084 | |
| EAN code |
| Couleur | Jaune |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Casque |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Identité | Junior |
| Modèle du produit | YOUN-I 2.0 |
| Taille universelle | S |
| Variant couleur | Brillant |
| Taille numérique | 48/54 cm |
| Poids net | 240 g |
| See more | |
| Couleur | Jaune |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Casque |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Identité | Junior |
| Modèle du produit | YOUN-I 2.0 |
| Taille universelle | S |
| Variant couleur | Brillant |
| Taille numérique | 48/54 cm |
| Poids net | 240 g |
| Divers Attributs | éclairage arrière, réglage molette IP44 |
| Conditionnement | (vendu en boite) |
| Produit similaire | 224075 |
| Homologation | CE EN 1078:2012+A1:2012 |
| Weight with packaging | 0.478 kg |
| Volume with packaging | 11044 cm³ |