CAPTEUR DE COUPLE/CADENCE VAE BAFANG POUR MOTEUR ROUE AR BOITIER 68-73 mm LONGUEUR D'AXE 127 mm LONGUEUR DE CABLE 950 mm (SR PA131.32.S)
BAFANG
On order
| Reference | 220429 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Capteur de couple |
| Nom du produit associé | Capteur de cadence |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | SR PA231.32.ST |
| Matière | Alu |
| Moteur Position | Roue arrière |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Longueur | 148 mm |
| Divers Attributs | Câble 500 mm |
| Homologation | IP X5 Certifications: EN 15194 / EN 14764 / ROHS |
| See more | |
| Nom du produit | Capteur de couple |
| Nom du produit associé | Capteur de cadence |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | SR PA231.32.ST |
| Matière | Alu |
| Moteur Position | Roue arrière |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Longueur | 148 mm |
| Divers Attributs | Câble 500 mm |
| Homologation | IP X5 Certifications: EN 15194 / EN 14764 / ROHS |
| Weight with packaging | 0.552 kg |
| Volume with packaging | 375 cm³ |