CABLE DE FREIN ROUTE ACIER LISSE ELVEDES POUR SHIMANO/SRAM 1,5mm 2,00M (VENDU A L UNITE SUR CARTE)
ELVEDES
In stock
| Reference | 225240 | |
| Replacement for references 179650 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Cable de frein |
| Utilisation du produit | Route |
| Version du produit | POUR SHIMANO/SRAM |
| Matière | acier lisse |
| Diamètre | 1,5 mm |
| Longueur | 2,00 M |
| Conditionnement | (vendu à l'unité sur carte) |
| Weight with packaging | 0.037 kg |
| Volume with packaging | 77 cm³ |
| Nom du produit | Cable de frein |
| Utilisation du produit | Route |
| Version du produit | POUR SHIMANO/SRAM |
| Matière | acier lisse |
| Diamètre | 1,5 mm |
| Longueur | 2,00 M |
| Conditionnement | (vendu à l'unité sur carte) |
| Weight with packaging | 0.037 kg |
| Volume with packaging | 77 cm³ |