SPRAY-PAINT CAN MOTIP GLYCERO GLOSS BLACK spray 400ml (01602)
MOTIP
Discontinued
| Reference | 12718 | |
| Replaced by référence 4600 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Bombe de peinture |
| Modèle du produit | DECO |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | RAL 9005 |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 400 ml |
| Référence Origine | 01602 |
| Variant couleur | profond |
| Finition | brillant |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| See more | |
| Nom du produit | Bombe de peinture |
| Modèle du produit | DECO |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | RAL 9005 |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 400 ml |
| Référence Origine | 01602 |
| Variant couleur | profond |
| Finition | brillant |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | glycero |
| Type | Aérosol |
| Weight with packaging | 0.374 kg |
| Volume with packaging | 931 cm³ |