BIDON ISOTHERM ZEFAL ARCTICA SC 55 GRIS 550ml AVEC PROTECTION TETINE (2H30) (VISSABLE)
ZEFAL
In stock
| Reference | 227429 | |
| EAN code |
| Modèle du produit | ARCTICA SC 55 |
| Version du produit | isotherm |
| Couleur | Gris |
| Matière | Pet, polyéthylèle, Polypropylène |
| Divers Attributs | isotherm : 2h30 |
| Hauteur | 215 mm |
| Diamètre | 74 mm |
| Poids net | 100 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 227430 |
| See more | |
| Modèle du produit | ARCTICA SC 55 |
| Version du produit | isotherm |
| Couleur | Gris |
| Matière | Pet, polyéthylèle, Polypropylène |
| Divers Attributs | isotherm : 2h30 |
| Hauteur | 215 mm |
| Diamètre | 74 mm |
| Poids net | 100 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 227430 |
| Utilisation du produit | Tous |
| Capacité | 550 ml |
| Nom du produit | Bidon |
| Longueur | 420 |
| Largeur | 390 |
| Weight with packaging | 0.115 kg |
| Volume with packaging | 1183 cm³ |