BEQUILLE VELO LATERALE ARRIERE URSUS INTEGRALE 28'' NOIR REGLABLE FIXATION 2 VIS SUR BASE ENTRAXE 44mm - (LIVRE SUR CARTE) ( ANTI-BRUIT) -COMPATIBLE KALKHOFF, SUN
URSUS
In stock
| Reference | 226211 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Béquille |
| Type | LATERALE |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Modèle du produit | Integrale R97 |
| Version du produit | REGLABLE FIXATION 2 VIS SUR BASE |
| Matière | alu |
| Position | arrière |
| Dimensions en pouces | 28" |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | entraxe 44 mm |
| See more | |
| Nom du produit | Béquille |
| Type | LATERALE |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Modèle du produit | Integrale R97 |
| Version du produit | REGLABLE FIXATION 2 VIS SUR BASE |
| Matière | alu |
| Position | arrière |
| Dimensions en pouces | 28" |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | entraxe 44 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |