THRU AXLE - REAR THREAD 1.75mm FOR 12X142 BLACK 38 g (171mm excluding stops)
SWITCH
Restocking
| Reference | 150150 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | arrière |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 172 mm |
| Poids net | 36 g |
| Divers Attributs | MAXLE filetage 1.75mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| See more | |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | arrière |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 172 mm |
| Poids net | 36 g |
| Divers Attributs | MAXLE filetage 1.75mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.055 kg |
| Volume with packaging | 228 cm³ |